Site icon Роблокс фан-сайт — Roblox

Скины в Роблокс аккаунте и самых популярных играх

Хочешь придать своему герою неповторимый вид? Легче простого! Ведь кастом героев в Roblox — это настоящий конструктор. Вам уже известно про то, что в приложении и играх есть огромное количество самых разных итемов — одежда, шапочки, аксессуары — мечи, крылья, ауры и т.д. Но помимо стандартных форм тела человечков, состоящих из геометрических фигур, есть еще готовые скины — с большим количеством полигонов.

Скины Роблокс состоят из разных частей, мы можем комбинировать их так, как нам хочется.

Как видите, бесплатный скин Оливер — обзавелся фиолетовой кожей, синей прической и рукой в латном доспехе. Проявите фантазию — создайте самого крутого героя!

Большая часть таких скинов платная, Эрисифия стоит 250 Робаксов. Ниже мы можем посмотреть из каких частей состоит этот скин.

Каталог скинов Роблокс

В каталоге Роблокс вы найдете самые интересные скины. Кроме того, некоторые уникальные скины есть в играх — например, в Роял Хай.

Бесплатные крутые скины Роблокс

Джанкбот выглядит потрясающе! Забирайте скорей. Ссылки ниже:

В некоторых играх ваш герой останется таким, как вы его настроили в аккаунте Роблокс, например в проекте Loomian Legacy.

А вот в игре Роял Хай доступны бесплатно скины из платного магазина. Правда, таким ваш герой останется только в этой игре. Тела пиратов, принцесс, големов, скелетов, монстров, роботов и вполне обычная одежда — тут есть все.

Если вы предпочитаете классическую форму тела человечков, вам будет проще, но и под такие тела можно подобрать аксессы, прически и костюмы. Это даже интересней!

А еще есть повод попробовать разные игры и дождаться появления новых скинов. А вы уже сделали самого яркого и запоминающегося персонажа?