Крутой ивент и концерт в Роблокс — Lil Nas X выступит на платформе 13-14 ноября, а вас ждут крутые призы в мире Roblox!

Приготовьтесь, потому что рэпер Lil Nas X приготовил виртуальный концерт исключительно на Roblox 13-14 ноября!

Благодаря дебютному исполнению своего нового сингла, на этом мероприятии артист, получивший Грэмми, к слову, представит крутые и любимые многими песни.

Предварительная презентация состоится в эту пятницу в 16:00 по тихоокеанскому времени, по московскому — это 3:00, достаточно поздно, но игроки из Европы смогут посмотреть трансляцию 15 ноября 2020 в 20:00 по московскому времени.

Еще можно будет посмотреть закулисные съемки концерта Roblox, а также интервью с артистом. Нас ждет шанс разблокировать эксклюзивную эмоцию Lil Nas X и получить уникальные предметы, завершив внутриигровые квесты.

Артист стал известен благодаря своей песне — Old Town Road.

Концертная площадка будет доступна в специальном приложении Роблокс — ЗДЕСЬ!

Заходите пораньше, чтобы получить для своего аватара предметы в стиле Lil Nas X, выпущенные ограниченным тиражом, в том числе — бесплатную ковбойскую шляпу Старого города! В преддверии главного события станет доступно больше предметов, спешите получить их, потому что доступны они будут ограниченное время.

Это лишь некоторые из предметов ограниченного выпуска, которые вы сможете получить в Lil Nas X Concert Experience.
Этот захватывающий концерт — первый в своем роде на Roblox, в котором Lil Nas X представлен в цифровом виде с функцией захвата движения. Этот уникальный праздник представляет собой следующий шаг в развитии цифровой музыки и открывает двери для всех видов невероятных впечатлений.

Итак, установите свои календари на 13-14 ноября и следите за официальными страницами Роблокс в Twitter, Facebook и Instagram, чтобы получать еще больше обновлений о мероприятии, а также об эксклюзивных итемах, которые будут доступны.

А пока вы ждете главного события, посмотрите новый сингл Lil Nas X «Holiday» на своих любимых музыкальных сервисах. Зацените его здесь, увидимся в эти выходные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *