Скины в Роблокс аккаунте и самых популярных играх

Хочешь придать своему герою неповторимый вид? Легче простого! Ведь кастом героев в Roblox — это настоящий конструктор. Вам уже известно про то, что в приложении и играх есть огромное количество самых разных итемов — одежда, шапочки, аксессуары — мечи, крылья, ауры и т.д. Но помимо стандартных форм тела человечков, состоящих из геометрических фигур, есть еще готовые скины — с большим количеством полигонов.

Скины Роблокс состоят из разных частей, мы можем комбинировать их так, как нам хочется.

Как видите, бесплатный скин Оливер — обзавелся фиолетовой кожей, синей прической и рукой в латном доспехе. Проявите фантазию — создайте самого крутого героя!

Большая часть таких скинов платная, Эрисифия стоит 250 Робаксов. Ниже мы можем посмотреть из каких частей состоит этот скин.

Каталог скинов Роблокс

В каталоге Роблокс вы найдете самые интересные скины. Кроме того, некоторые уникальные скины есть в играх — например, в Роял Хай.

Бесплатные крутые скины Роблокс

Джанкбот выглядит потрясающе! Забирайте скорей. Ссылки ниже:

В некоторых играх ваш герой останется таким, как вы его настроили в аккаунте Роблокс, например в проекте Loomian Legacy.

А вот в игре Роял Хай доступны бесплатно скины из платного магазина. Правда, таким ваш герой останется только в этой игре. Тела пиратов, принцесс, големов, скелетов, монстров, роботов и вполне обычная одежда — тут есть все.

Если вы предпочитаете классическую форму тела человечков, вам будет проще, но и под такие тела можно подобрать аксессы, прически и костюмы. Это даже интересней!

А еще есть повод попробовать разные игры и дождаться появления новых скинов. А вы уже сделали самого яркого и запоминающегося персонажа?

One thought on “Скины в Роблокс аккаунте и самых популярных играх

  1. здравствейте ,я очень хочу себе роблуксы но мои родители думают что это обман можно мне пожалуста хотябв 100 роблукстов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *