Роблокс Буга Буга

Буга Буга (Booga Booga) — игра на выживание с открытым миром. Остерегайтесь голода, сил зла и даже других игроков, пока вы пытаетесь получить самые мощные ресурсы, строить процветающие базы и формировать племена, чтобы завоевать всю землю. Бога Бога — игра Роблокс, созданная компанией Soybeen. Вы можете путешествовать по разным островам на карте, совершать набеги на другие племена и многое другое.

При запуске вы увидите, что у вас есть камень в вашем инвентаре. Это первый инструмент, который вы получаете при запуске игры. Вы должны найти ресурсы. Деревья, как правило, первая и самая важная вещь, которую нужно уничтожить камнем; это позволяет вам получить ваши первые инструменты. Вы можете защитить себя, сделав доспехи, оружие и базу или присоединившись к племени и оставаясь на их базе. Не нападайте и не провоцируйте людей, которые имеют уровень больше, чем вы. В конце концов, вы, вероятно, проиграете и потеряете все свои предметы. Пересекая воду, используйте плот, если можете; Вы будете двигаться медленно пешком.

Вы можете получить опыт и повысить свой уровень, выполнив любое из следующих действий: разрушение руд, богов, Свол Три (Swoll Tree), Древнее Дерево, деревья, кусты, камень, убивающие монстры. В кустах, разбивающихся о перья, на Плавающих островах выпадает Эссенция, которая позволяет начинающим легко получить опыт.

Mojo — это функция, которая была добавлена ​​в Booga Booga в обновлении. Она открывает магазин Mojo, где вы можете переродиться и покупать вещи с помощью очков Mojo. В магазине Mojo есть мощные предметы и способности, которые можно купить за очки Mojo. При использовании системы Возрождения это стирает ВСЕ вещи, которые есть в вашем инвентаре.

Red Cat Roblox
Поззи
Кладовая Бэкста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *