Роблокс Адопт ми! — заботимся о питомцах и не только

Каждый из нас мечтает о домашнем питомце, но ведь он требует не только внимания, забав и игр, но и ответственности, ухода, правильного кормления. Может родители и правы, если не разрешают вам завести щенка или котенка?

Проверить свои силы в уходе и заботе о пете можно в Адопт ми! совершенно бесплатно, а заодно доказать маме с папой, что вы готовы воспитать милый и пушистый комочек.

Хочется завести не только котика и собачку? Лошади, птицы, панды и даже динозавры! Все эти существа — маленькие и большие, доступны в игре. Питомцы для всех и каждого, а еще есть ивентовые создания. Вот сейчас доступны петы к Хэллоуину — цербер, призрак кролика, скелет динозаврик.

В игре есть обычные петы, редкие и ультра-редкие, не упускайте свой шанс показать друзьям самого крутого из них.

Получить пета очень легко, на старте вам дадут яйцо, позже вы найдете другие яйца, а еще питомцев можно получить бесплатно за промо коды Роблокс, купить или обмениваться ими с друзьями — но будьте осторожны, если делаете трейды с незнакомцами.

Делая задания в игре, вы получаете денежки, все это вам пригодится для дальнейших покупок и развития.

Давайте же начинать наше путешествие в Адопт ми!, ведь зверушки и функции тамагочи это не все, что тут есть.

Ваш аватар аккаунта Роблокс переносится в мир этой игры, кастомить героя можно так, как вам хочется.

Стандартный персонаж превратился вот в такого красавчика! Выбор лиц, расцветок, формы тела, одежды, аксессуаров и скинов в Роблокс впечатляет!

А еще можно изменить все в своем доме за игровую валюту. Обои, пол, мебель и многое другое. С каждым объектом можно взаимодействовать и они пригодятся для ухода за петом.

Любимое дело, как в игре, так и в жизни. Кто же не любит сладко поспать в своей кроватке?

Посещая игру каждый день, вы получаете ежедневку — деньги, предметы, яйца петов, одежду и многое другое. Заходите каждый день, чем больше играете, тем круче призы.

Сложный выбор. Младенцы или питомцы? Но стрелочка квеста говорит нам, что идти нужно налево. Вы не заблудитесь в городах и локациях, просто следуйте за стрелкой в случае чего.

Настало время получить наше первое бесплатное яичко с петом.

Вы можете гулять, развлекаться и веселиться, танцевать и слушать музыку, но не забывайте о пете!

Питомцу в Адопт ми! нужны не только игра с ним, а еще кормление и купание — даже если он еще не вылупился. Наведайтесь в ближайший магазин и купите что-нибудь вкусненькое, а дома у вас есть душ. Еще можно и нужно взять питомца на ручки.

Еще в игре можно гулять, посетить аттракционы и бассейны, купить транспортное средство, познакомиться с ребятами и общаться в чате, слушать музончик, танцевать, завести семью и ребенка. Настоящий симулятор жизни, но только в ярких красках! Развлекайтесь так, как вам хочется, вам будет чем заняться в Адопт ми!

One thought on “Роблокс Адопт ми! — заботимся о питомцах и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *