Пигги — ужастик от Роблокс. Спрятаться и выжить!

Почему мы смотрим ужастики, а тем более играем в них? С одной стороны нас привлекает все мистическое и загадочное, а с другой — хочется испытать острые ощущения, но только не в реальной жизни. Для этого и существует данный жанр.

Игра от Roblox — Piggy — совсем не страшная, а, скорее, интересная, но те самые эмоции: немножко жути, радость, азарт, интрига — вам гарантированы.

Это почти классические прятки, только убегать и прятаться нам придется от зловещих поросят. Помните 5 ночей с Фредди? Здесь происходит нечто подобное.

Один из игроков берет на себя роль ловчего — свинки или же другого героя, если приобрести скины, а мы, подключившиеся к этой сессии — должны убегать и прятаться.

Роблокс Пигги
Роблокс Пигги

В игре Пигги 2020 доступны 2 главы. Играть в обе из них можно бесплатно — через сервис Roblox. Внешность вашего аватара сохраняется.

Пигги книга
Пигги книга 2

Раунд длится 10 минут, если свинка вас поймает, придется ждать, пока матч не закончится. А завершиться он может победой, если игроки сумеют сбежать из локации или поражением — свинке нужно поймать всех, кто проник на ее территорию. Но сделать это не так просто — многие двери закрыты, а уровни — представляют лабиринт. Исследовать укромные места придется и тем, кто прячется, и самой свинке.

Пигги скины
Пигга скины

Перед стартом матча выберите скины для пигги и ловушки, которые смогут ее задержать.

Пигги ловушки
Пигга ловушки

Имеется режим, когда пойманные игроки сами превращаются в пигги и продолжают охотится за теми, кто избежал встречи со злобной и хитрой хрюшкой. До поры до времени!

Пигги уровни
Пигга уровни

Вы и другие игроки выбираете уровень голосованием — это может быть музей, полицейский участок, парк или дома. Вам дается немного времени, чтобы осмотреться, почти сразу же просыпается свинка и начинает свою охоту. Не упустите этот момент!

Пигги проснулась!
Пигга проснулась!
Пигги поймала!
Пигга поймала!

Кто не спрятался — я не виноват! Свинка тотчас вас схватит и вы выбываете из игры, но зато вы сможете понаблюдать за тем, как играют другие ваши соратники или пигги.

Пигги гонится!
Пигга: уцелевшие

Пигги гонится за одной из уцелевших… Но совсем скоро…

Пигги - игра окончена
Пигга: игра окончена

… Ее постигла та же участь, что и остальных. Игра окончена.

Пигга двери
Пигга: двери

Сложность заключается не только в том, что за вами гонится пигги, а еще в различных закрытых дверях, некоторые проходы заколочены досками, нужно найти инструмент, чтобы их разбить, а какие-то двери закрыты на ключ, а выход из локации и вовсе на электронный замок. Каждый герой может нести только один предмет в руках, после использования или если его выкинуть — вы сможете подобрать другой.

Пигга
Пигга собственной персоной 🙂

Пигги поджидает тебя в одном из коридоров. Сумеешь ли ты проскользнуть мимо?

Пригнуться в игре с Пиггой
Пригнуться в игре с Пиггой чтобы спастись!

Можно пригнуться, это замедлит вас, но так можно проползти в некоторые места, а еще вдруг это спасет от поимки?

Персонажи с Пиггой
Персонажи в игре с Пигой

В игре есть история и другие персонажи помимо свинок и нас — игроков. Они будут помогать вам, а в некоторых случаях могут встать на сторону Пигги.

Ваш герой отправился искать пропавшую свинку Джорджа, так он и оказался в пустом доме. Двери заперты, а вокруг тихо и страшно. Но приближается нечто еще более пугающее, чем тишина и темнота. Вы слышите эти звуки? Пигги начинает свою игру.

А теперь самое время спросить — вы за пигги или за игроков? Присоединяйтесь к этой занимательной страшилке от Роблокс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *